Прочее о городах и странах

Кто был в Италии? Как там, стоит ли туда ехать на отдых? Там море или океан? Дорогие ли туда туры? У меня мечта побывать

Любимая Дочь
Апеннинский полуостров на котором расположена Италия омывается водами Средиземного моря. Ехать в Италию ради пляжного отдыха это выброшенные на ветер деньги. Самые дешевые туры это отдых на побережье Адриатического моря в Римини ( что то среднее между Анапой и Геленджиком), более дорогие на Сицилии, ну и миллионеры отдыхают на Сардинии. Цена в среднем около 50 тыс. руб. ( Римини)
Самвел Ягубян
Лучший ответ
Алексей Кондраков А зачем брать тур в Италию? Пляжно или нет, но самостоятельно-дешевле и лучше.
Был неоднократно.
Понравилось.
Моря там, правда, не видел - оно где-то в другой стороне осталось.
Samra_Timati
Там море или океан????:)))
Наталья С.
Любимая Дочь а что вы смеетесь, в каких-то странах океаны, а в каких то море
Там море, тоже самое, что и в Турции только дороже в несколько раз.
Ирина Петрова
Если у тебя мечта такая, то можно хотя бы разок поинтересоваться, в каком океане плавает остров Италия. И на какой вообще планете.
в испании лучше
Это средиземноморье. Точнее с одной стороны Адриатическое, с другой Тиренское. Съезди. Понравится. Хотя есть места и дешевле.
Раз мечта, значит надо побывать.)
Talmas Karabaev
очень стоит) красивая страна с богатой культурой, :))
в германии лучше, сосиски с пивом, и прогулки по рейх стагу
О, Италия - это любовь, очень рад, что удалось там побывать, красивые места, приятные люди, вкусная кухня, что еще нужно? Из мест, которые точно стоит посмотреть - это Колизей, Фонтан Треви, Палаццо Поли, вот тут https://knownway.com/evropa/italiya/lacio/rim/kolizey есть информация по этим местам и другим достопримечательностям многих стран. Если еще не были, очень советую там побывать.