Прочее о городах и странах
А как вы относитесь к массовым гуляниям?...стоит ли туда идти с маленькими детьми?
Я лично не люблю скопище народа, где все ведут себя как тупые бараны. А ребенка вообще не советую туда брать, затопчут.
нет, с ребенком я бы не пошла.... толпа она и есть толпа....
никогда не любила стадо
с детьми не ходила
Я нормально отношусь! Это даже иногда весело. Но для детишек, особенно маленьких, это будет утомительно. Я бы не пошла.... Ну или ненадолго.
С осторожностью.
Не стоит. Человек сам по себе может быть и неплохим существом, но в своей массе он стадо безвольное. И если даже вас пронесет и никто не кинет в вас банкой, то в любом случае ваш малыш мало хорошего с этого вынесет. Хотя есть масленица (ближайший массовик) с утра до обеда можно программу посмотреть, погулять, и достаточно)))
нет не стоит. . затопчут еще
Я не люблю толпу и думаю, что с маленькими детьми не нужно лезть в самую гущу. Можно поучаствовать в массовых гуляниях, не забираясь, в самую толчею, а детей ни на секунду не выпускать из виду или держать на руках, для вашего спокойствия и их безопасности.
Есть гуляния, которые делятся "для взрослых" и "для детей". Если в вашем случае это есть, то смело можете брать с собой детей.
Никогда не таскала за собой и терпеть не могу тех кто тащит. Какое гулянье с этой орущей, ноющей, просящей оравой.
Как говорится - до заката. Только не "От заката до рассвета"!!!