Прочее о городах и странах
Нижний Новгород стоит-ли туда переежать с Украины?
В этой Украине жить стало невозможно, цены европейские зарплаты африканские живём все в нищете какойто, и в добавок меня через год забирут на бесмысленую воевать против своих же братьев. И вот мы надумали с симьёй мигрировать в Россию в г. Нижний Новгород. подскажите как там с работай как там относятся к Украинцам да и есть там какие то организации помагающии беженцам?
Нижний Новгород город милионник как и еще несколько городов России. Сейчас кризис и с работой тяжеловато везде, но если не лентяи найдете. Отношение к Украинцам такое же как и к любому другому народу. Можете рассмотреть Казань, Екатеринбург, Челябинск, Ростов, Краснодар и кучу других городов. Удачи.
Нет, не стоит. Лучше уж в Германию, или Польшу.
Людмила Антонова
Европа?? Ты шутешь, мы там нахрен не кому не сдались!
тот, кто умеет хоть что-то делать руками, всегда в России найдёт работу. Рабочие, особенно квалифицированные, и в цене, и в дефиците. Посмотри на сайте службы занятости http://www.trudvsem.ru/vacancies/
Из Украины стоит переезжать хоть на Калыму к медведям.
Людмила Антонова
Та да) В любом случае будет лучше))
если вы русский, то украинского у вас только паспорт.
нижний новгород это как недоразвитая москва. логичнее - или в саму москву, или в любой йобург.
Людмила Антонова
Ну Москва это сильно большой город так как я вообще из посёлка городского типа. Главное что бы в Новгроде работа была, а если будет работа тогда будет всё.
Не стоит. Через несколько лет все изменится почти с точностью до наоборот. Да даже через год войны в Украине уже не будет, а вот в России намечаются серьезные и малоприятные метаморфозы. Умейте думать и смотреть на перспективу.
Людмила Антонова
Украина это страна разбитых надежд и она нахер не кому не нужна, тут не когда не будет лучше. Пока оно всё разрулится мы уже по сдыхаем. А Россия это сверх держава которая по шелчку может уничтожить Америку и ту же европу!
Марина Лиханова
утишай себя этой мыслью !!!
Нижегородская область достаточно обеспеченная область в России. население Русские, татары.... живу рядом с этой областью. на фоне моей очень выделяется. сам Н. Новгород хороший статный город .
Это крупный город, там высокие зарплаты. Почему бы и нет.
Работу только ленивый не найдет. К Украинцам плохо относятся только " деграданты",которым СМИ промывают мозги и они это хавают. Адекватные люди и относятся ко всем адекватно. Я бы по возможности переехала в краснодарский край))))) ближе к теплу))))))
Светлана Хрипко
В Краснодаре достаточное количество беженцев с Кавказа, Баку и др. союзных республик.
А вы с какого города, лучше в Москву, Казань, Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург. В других городах работы практически нет.
Людмила Антонова
Я с бердянска 50 км от нас стреляет Укропы с своей артелерии.
вали с украины или ты хочешь чтобы твоя жизнь сломалась? а работу хоть какую но найдешь.
Людмила Антонова
Тут такая ситуация в нашой любимой (Сарказм) стране. Что что-бы от сюда уехать надо продать недвижемость потому что цены на билет запридельны!!!! На 4 человек напоезде до москвы стоит 12000 грн только на поезд!!!! А ещо 8000 грн на автобус. И тут ещо такой прикол что мужиков призовного возраста высажуют на границе.
конечно стоит но я б посоветовал в москву или Питер (высокие зарплаты )
Людмила Антонова
Да, но и цены не маленькие))