Прочее о городах и странах

Казань ,Краснодар ,Или Нижний Новгород на пмж

Здраствуйте .
У меня вопрос ,те кто живут в Краснодаре Казани Нижнем Новгороде.
Хотим переехать В эти города на пмж стоит ли ехать? в какой лучше ? Есть ли в этих городах переспектива,работы,развлечение, детские сады,школы и тд.

Были в Казани 2 недели красивый город понравился,но особо минусов не заметили т,к ездили просто посмотреть город и отдохнуть,только если татаров больше,чуть чуть напрягло ,непривычно)).

В Нижнем тоже были, город тоже нормальный но чуть чуть скучноват показался ,Казань конечно отличилась на мой взгляд инфаструктурой и достопремичательностью.

(МЫ русские ,Живем в Подольске)
Если что В этих городах нет никого знакомых,родственников,да даже подруг .
Семья из 3х человек.Я ,ребенок,моя мама.
Farhad Shamilev
СПБ
Валерий Горнопольцев
Лучший ответ
Нижий,там климат лучше всего
Olga Zagudaeva
Нижний Новгород!
То,что подходит детям,не подходит пожилым
и наоборот.
Также вопрос профессии и работы.
Дима Смирнов
краснодар
Берик Сабетов
Лучше Краснодар, до моря не далеко.
Краснодар хороший город. Попробуйте сначала найти работу, потом решайте вопрос с переездом. Мы так делали.
Я была в Краснодаре. Большая деревня. С зарплатами и работой, как я поняла, не очень. Казань...Там татарам комфортнее, как в любой республике. Я живу в Нижнем. Мне всё нравится.
Farhad Shamilev Но работу в Краснодаре можно найти ? На первое время любую?
Русским у нас в Казани с каждым годом всё тяжелее, всё хуже. Делать здесь нечего. Вот твой выбор и сократился.
В Краснодаре, говорят, беда с работой и вечные пробки. Я-бы выбрал Нижний.
Farhad Shamilev Да, понятно.
Я думала может в Казани первый год тяжко русским ,потом все же 1,2,3 поживешь лучше будет,судя по коментариям нет.
Краснодар там тепло.
Дима Шестаков
Чё за вопрос такой , где найдешь роботу хорошую и жилье там и Буш жить , скажут тебе Краснодар , а там нет ниче , и чё Буш делать ,лапу сосать
Юр Ий
Олеся Егорова Грубовато, но верно.
в Азью
Надёжней - ракета не долетит
Юлия Татаркина
Светлана Бубнова Где находится Азья?
в Нижний Новгород,да и в Подольске не плохо я два года жил и в Нижнем и в Подольске.Главное работа
Таня Левшина
Farhad Shamilev Согласна но В Подольске не центр Москвы(скорее всего приелось надоело). в Москву Не хочу суетливый,большой город.
Хочеться жить в городе ,приэтом не такой чтобы как Москва.
Казань классный, Краснодар тёплый) Н. Новгород не был не знаю. МАсква мерзкий.
Felix De Luxo
Nataliya Krasilnikova приехал покорять Москву, обломался, теперь на г=но исходишь?
Ищите работу в Нижнем и только затем поднимайтесь...
Роман Михайлов
если вы русские.и вам непонятны традиции других народов то лучше в московскую.калужскую.идр.области.в татарии сами понимаете.нижний-поволжье .посмотрите народности.а краснодар это юг.посмотрите южные народности.
Aidos Zhanseitov
Можно жить в Подольске.
Если переезд - советую выбрать Краснодар. И море близко и природа уникальная, город большой, инфраструктура, насыщенная, интересная жизнь.
Андрей Скитин
В Казани русским тяжко очень. На работу хорошую устроиться огромная проблема, да и не привечают нас там особенно. В Краснодаре живет подруга, говорит, что с работой вообще затык. Остается Нижний. У нас там друзья живут. Ездили к им в гости. Город очень понравился.
Кирилл Тихонов
Нижний Новгород красивующий город. Волга. Казань люблю. Краснодар теплый город. Там пальмы в горшках на улице растут. И до моря недалеко. Выбирать нужно работу, а не город. Все, что пишут про Казань ерунда. В Краснодаре много кавказцев.
Борис Брук
Я бы выбрал Нижний Новгород. В Краснодаре климат ужасный, пять месяцев в году жара от +30 до +45 и духота. Всю зиму снега нет, зато сыро и промозглый ветер. Промежутки между этими двумя состояниями незначительны. Сам город очень хаотичен, улучшение инфраструктуры не успевает за ростом населения, и люди, склонные к ненависти, обману и хамству.
Сам бы я с радостью переехал в Подольск. И климат прекрасный, и Москва под боком
Краснодар
Краснодар теплее и современнее. Или НН. Но не дряная грязная холодная казань.
Москву не рассматриваете? И зарплаты хорошие и город.
Farhad Shamilev Нет, не тянет не по душе . Возможно надоело, в Москве часто бываем .
А ребёнок твой? Или это твоя младшая сестра?
Тина Воскобойникова Там ведь нужно было учитывать с его возрастом: медучреждения, образование и т. д.
Тина Воскобойникова Интересно, и что в итоге? Вы переехали?
Тина Воскобойникова Я тоже хочу переехать, но города мне интересны другие.
Казань.
Нижний Новгород
тогда только ямал или ханты север сургут или новый уренгой салехард ноябрск аляска
Я бы не стал спрашивать, а решил об этом сам.
Это только мое личное мнение. Для русских лучше подойдет Н.Новгород. Казань конечно красивая и современная, но там не просто русским ассимилироваться, у них татарская клановость везде. Краснодар вроде бы русский город, но там южный менталитет, и если Вы знаете кто такие кубаноиды, то поймете о чем я.
Казань
Warface Злодей
раз говорят в Казани с работой плох, остается Нижний, зачем тебе к татарам
Хвалят очень Казань. Я бы наверно выбрал Нижний Новгород из всего списка. Россияне последние годы очень писают кипятком от Краснодара, но я в упор не понимаю что в нём такого особенного.