Прочее о городах и странах
Какой город лучше и почему(Казань Vs Нижний Новгород)? Охарактеризуйте свой выбор.
Почему по вашему мнению город лучше чем другой...
по меньшей мере странный вопрос... вчера на похожий отвечал, только города другие были. одно дело, если человек нашёл хорошую работу в одном из двух городов и хочет туда перехать, или покупает квартиру и хочет узнать мнение аборигенов относительно района и т. д. здесь вопрос задаётся непонятно исходя из чего. вам интересно узнать в хорошем городе вы живёте, или не очень? вам важно узнать общественное мнение? так вроде ВИКИПЕДИЮ вы прочитали, теперь о городах всё знаете... это на сегодняшний день похожие города. похожие по климату, оба расположены на берегах Волги, оба миллионники, в обоих есть метро и в обоих оно строится, в обоих есть десятки университетов и институтов, десятки крупных предприятий, технопарки, бизнес-центры, торговые центры и всё что нужно для жизни. даже уровень зарплат похожий. в обоих идёт строительство дорог, развязок, зданий, жилья. объектов здравоохранения, социальной инфраструктуры, детсадов, школ, спортивных объектов и можно долго перечислять что ещё в этих городах строится... или выбирать будем по принципу чего в одном городе больше, чем в другом? можно тут целый день сидеть и выискивать плохое и хорошее. а я этого делать не буду, хотя возможно и мог бы назвать минусы обоих городов... главное чтобы вам и мне нравилось в городах, в которых мы проживаем. потому как жить в нелюбимом городе сродни мазохизму)
Зачем Вам это? )
НН без сомнения.
Оттуда хоть нормальная дорога до Москвы есть!
НН без сомнения.
Я бы выбрала Нижний Новгород, т. к. православный город, рядом с моим родным городом (Кострома) , да и просто красивый и современный город.)
Посоветую Саранск:)
Оба красивые но в Казани есть перевес в мусульманский образ жизни. Что ни есть супер для православного
Казань...))))) живу здесь и очень его не люблю. Уезжала жить в другую страну но пришлось вернуться. Как в любой национальной республике есть трудности проживания. Мы, татары, большие националисты. Честно-стыдно.. очень
Ну, а Казань прямо деревня и аул. Ты просто не была в Казани, вот про Нижний так и говоришь.
Аврора, можно узнать, вы были хоть в одном из этих городов? Я смотрю, вы тут очень умная... Так возмите на заметку.. В татарской деревне живешь ты, а в Казани не сплошные татары, а Нижний строит оружие, благодаря которому ты можешь спать спокойно! Это индустриальный центр, диванный аналитик....
Мой ответ: Я бы съездил в оба. Кстати, я живу в Нижнем Новгороде:)