Прочее о городах и странах
Какой бы из данных городов выбрали для жилья, Новосибирск или Нижний Новгород?
Я бы - Нижний Новгород - переезжать гораздо ближе. А так, то скорее Казань, а не Нижний. Казань более динамичный город, нежели Нижний. А сдругой стороны из Нижнего проще ездить в Москву. К слову, из Нижнего выехать в соседние регионы легче - не обязательно все корни махом вырывать. А вот если в Новосибирск врастёшь, то просто так не рыпнешся - надо или со всеми корнями выдираться, чтобы переезжать, или помереть там же - расстояния большие, а окрестности бедные.
не могу сказать про Нижний Новгород, но Новосибирск по темпам равен Москве ( мосты и вокзалы и стадионы растут как грибы ) . Еще бы финансирование такое же . Строится все и везде и быстро, только что прочла про коттеджи в Краснообске https://ngs .ru/more/66382324/
Недалеко от Краснообска строится посёлок «Белые росы Hi-Tech. Он состоит из 12 двухэтажных футуристических домов с необычной для Новосибирска броской архитектурой. В сочетании с премиальным уровнем комфорта это делает «Белые росы Hi-Tech» одним из самых желанных мест для переезда.
Каждый коттедж оборудован террасой, на которой предусмотрено место для спа, бассейна или сауны.
Артём Кругликов
реклама запрещена...
никакой, я бы не хотела так далеко жить, но если под дулом, то Нижний Новгород
Новосиб forever!
где есть для вас достойная работа. У меня племянница живет в Москве, а все время находится в Германии, так как там работает от московской фирмы.
а может все же Нижний
тагил