Прочее о городах и странах

Почему количество русских в Европе после всех волн эмиграции не увеличивается, они что там ассимилируются?

Нет. Они поживут, посмотрят на это безобразие и домой возращаются.
Потому что Европа совсем не такая, как мы об этом думаем.
Ты думаешь, это где? Это Париж, детка.
.
Людмила Золотько
Лучший ответ
Ирина Шевцова После какого либо праздника, концерта и т. п. Это нормально после мероприятий :) Через очень короткое время всё это уберут и площадь вымоют :)
в Санкт Петербурге можно с рабочими визами ездить в ближайшие страны, если есть приглашение и разрешение на работу, хоть ты с балалайкой развлекаешь народ, хоть ты водитель строительного самосвала . Менять резко страну проживания не обязательно, на ту же Эстонию
Такой же город Калининград, масса людей ездят только по работе в Европу, зарабатывают и возвращаются, жизнь в Европе дорогая, да и начинать с нуля трудно, если там не родственников
Waldemar Geng
Некоторые получают гражданство и как иммигранты из России в статистиках уже не фигурируют
Ирина Шевцова
иммигранты получают гражданствои уже не считаются иммигрантами, на их метсо прибывают новые и вроде как картина не меняется, на самом деле цифры показывают совершенно разных людей
Алсу Низамова
считают тех, кто встал на консульский учет., а это далеко не все делают
Добровольное уведомление о наличии ВНЖ, ПМЖ - тоже затруднительно, т. к. ОВД не хотят принимать документы. Сама сдавала со скандалом
Виктория Ангел
Ирина Шевцова Это если российская статистика. Статистика в других странах тоже существует. Учитывают всех "засветившихся", даже тех у кого нет разрешения на проживание. Остаются ещё "не замветившиеся" :)
В общем - полно народа и количество растет, а считать всех не успевают ;)
:))
Алсу Низамова а к чему сканадалить? я прекрасно пришла на пчоту, заполнила бланк поданых документов, приложила копии своих документов и отправила заказным письмом на службу миграции своего города, все
Это статистическая иллюзия. Российские власти считают уехавшими только тех, кто снялся с регистрационного учета при отъезде и/или встал на консульский учет и/или отказался от российского гражданства. У большинства уезжающих нет абсолютно никаких стимулов и никакого желания этой хренью заниматься.

Ну и еще такой фактор: многие люди уезжают по каким-то временным основаниям, а иммиграцию оформляют позже. Например, в Британии иностранные работники первые пять лет живут по временному разрешению, потом оформляют постоянное, а еще через год у них возникает право на натурализацию.
Виктор Фомин
КТО ТУДА ПОДАЛСЯ- УЖЕ НЕ РУССКИЙ
В революцию на Запад уехали порядка 3 миллионов россиян. Их потомки уже не считают себя русскими и обычно по русски даже не говорят.
Сергей Верш
Ничего подобного! Есть статистика, которая говорит обратное.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Русская_диаспора
Oleg Xd