Прочее о городах и странах

Почему в странах Зарубежной Европы люди курят и пьют гораздо меньше, чем в России?

Почему в странах Зарубежной Европы люди курят и пьют гораздо меньше, чем в России в процентном соотношении?
Насчет пьют это вы как раз сильно ошибаетесь. В Европе пьют куда больше, чем в России. Но зависит от того что пьют. В Германии, Бельгии, Англии, Чехии пиво пьют литрами, во Франции, Италии, Испании предпочитают винишко, в России ж самый употребляемый напиток водка, которым назвать достойным напитком просто нельзя, не умеют здесь пить. Насчет курения, тут вы в целом правы, я как человек, который ни разу в жизни не курил, могу заявить, что в странах бывшего СССР просто не научены элементарного уважения к другим. На остановках все курят и им насрать на тебя и других людей, они будут тупо курить тебе в лицо. В Европе так не пройдет и курить можно только в заведенных местах. Тем более курения там очень дорогое, многим просто не выгодно тратить столько денег на сигареты, в отличие от алкоголя, где оно относительно недорогое.
Любовь Федоткина
Лучший ответ
Потому, что Гейропа....
Рус Лан
Это вы просто не видели, как финны и немцы бухают :)
Р)
Руслан )))
Зарубежная Европа меня удивляет! Просто там алкашка и сигареты дороже чем, не в зарубежной России, а пьют они не меньше .
Вампир Ога
Да что ж вы сказкам всяким верите? В Испании не были? Прокатитесь. Немцы не намного отстают.
Виктор Юранёв
Зарема И а где именно вы катались в Испании? и увидели что курят и пьют больше чем в России?
В некоторых странах "зарубежной" Европы пыхтят так, что нам и не снилось. Дамы в Испании курят, как паровозы.
вранье бритиши бухают вдвое больше
**
*** ***
В Швеции и Ирландии дай да бог пьют, причём каждый день и много оч много!!! Россия с их объёмами выпитого отдыхает!
Iroda Abzalova
Зарубежная Европа))) экшперд 80lvl)
Октоберфест видел? Похлеще дня ВДВ будет)))
дорого
Иван Сан
Потому что так сказали в интернете.
Они следят за здоровьем
Den Fly