Прочее о городах и странах

Хочу поехать на Украину. Подскажите пожалуйста, как там относятся к русским? И в какой город лучше поехать?

Приезжайте без проблем. Ласкаво просимо до нас (Добро пожаловать или милости просим к нам)
Если не будете себя вести как те два туриста из "Нашей раши" , что поехали на турецкий курорт
То Вам ВЕЗДЕ будут рады.
Вот хотя бы к нам в Киев.

Анастасия Дорожон
Лучший ответ
Прекрасно относятся к русским. Только не надо строить из себя "старшего брата", показывать неуважение к украинскому языку (считая его "испорченным русским", коверкать слова и т. п.).
русских нигде не любят это я вам точно говорю
Ірина Іскра
приезжайте в любой город украины. в каждом есть что посмотреть и каждый неповторимый по своему. отношение к вам будет такое, как вы себя поведете. русский язык знают и понимают и говорят на нем в каждом регионе. и на западной украине тоже. по поводу плохого отношения к русским со стороны жителей западной украины - это все больше пропаганда. так что приезжайте и не отдыхайте с удовольствием
Ездил на Западную Украину.

Львов, Каменец-Подольский, есть что посмотреть, старинные европейские города.

Замки красивые. Враждебного отношения не заметил.

Олег Вакуленко
Ты русский?. .
Ну и не парься.. .
Езжай куда захочется.. .
К русским везде плохо относятся.. .
Да и хрен с ними.. .
Не нравится, пусть отвернутся...
крым, одесса! кайф!:))
в Севастополь конечно!! ! это считай русский город)))
Ирина Обухова
Русских там едят
нормально относятьсяя в этом году в николаеве была и чернигове все прошло отлично
Лично я, не сильно приветствую)) ) В Киеве - спокойно, Крым тоже. А на Запад лучше не ехать!
Посчастливилось дважды побывать во Львове /Западная Украина/ . Очень гостеприимный и вежливый народ. и очень доброжелательный.
В любой, какой желается - рады мы всегда гостям!!!
Западная Украина, Карпаты. Город Рахов. Нормально относятся но только если поешь брынзи.
В любой город какой захочется приезжайте. Западная Украина очень красивая, добрая и гостеприимная. Не были в Киеве - обязательно должны посетить. Я месяц назад была во Львове, замках вокруг Львова, Ивано-Франковске, зная немножко эти места - я была в восторге. И не верьте маразмам о плохом отношении к русским. Даже не допускайте формулировки такого вопроса в своей голове. Глупо...)