Юрий Кокушонков

подскажите гостиницу в суздале недорогую

Наталия Козлова

Если вы на машине могу посоветовать гостиничный комплекс "Старый двор" он расположен в 7 км. от Суздаля. Место шикарное и недорого и можно до города доехать на любой попутке,а в центре Суздаля гостиницы все дорогие. еще можно посмотреть частные дома или комнаты, в инете есть такие объявления

Ксения

"Сокол" в самом центре

Юлия Кадова

на букинге смотрите

Эл
Элхан

В Суздале ценник ломят похлеще чем в Москве.

Кирилл Григорьев

В Суздале ценник ломят похлеще чем в Москве.
____
Каков язык - такое и мышление. Суздаль - не самый дешевый город Кольца, но это - такое преувеличение! Не могу вспомнить названиегостиницы, но недорогие - есть