Наталья Турманенко

Подскажите недорогую гостиницу в Питере, плиз

Задумал поехать в СПб, а самый дешевый вариант, что нашел - это 2870 р. за сутки. Что-то как-то ни фига не дешево выходит - почти сто баксов за сутки (( <знакомая-иностранка посмеялась на это и иронично прислала ссыль на отели Праги, где средняя цена 50 евро>

Блин, а более демократичного варианта никто не знает? чтобы просто, чисто, необязательно в центре, но и не на окраине СПб, ну и чтобы отдельный номер (2-хместный) и ванная своя была (остальное не особо важно)

Елена Вольман

"На Саперном" От Московского ж/д вокзала до ст. м. «Чернышевская» , далее 450 метров пешком, от аэропорта г. Санкт-Петербург до ст. метро «Московская» маршрутным такси К-39, далее до ст. м. «Чернышевская» , далее 450 метров пешком. 1000 руб. с человека в сутки завтраками накормят

и еще дешевле "Выборгская" От Московского ж/д вокзала до ст. м. «Черная речка» , далее 370 м пешком, от аэропорта г. Санкт-Петербург до ст. метро «Московская» маршрутным такси К-39, далее до ст. м. «Черная речка» , далее 370 м пешком. 1500 за двоих в сутки. тоже завтраки

цены приблизительные

Black Angel

У михаила 1000 рублей за двоих 8-912-8362346

Елена Волошина

Отели фирмы "Ра" от 600 руб в сутки. Ищите в поиске.