Mihail Vologin

Подскажите недорогие гостиницы москвы до 2000 на двоих

Анна

Гостиница Байкал 2080 рублей двухместный номер http://baykal-hotel.ru/ . Бюджетная, но вполне приличная . Недалеко от метро, тоже плюс до Москвы

Сергей Горкунов

Ищи ведомственные гостиницы и гостиницы в пригороде. Открываешь сайт яндекс, там карту, пишешь вверх гостиница и выводишь москвы

[ссылка появится после проверки модератором]

http://maps.yandex.ru/-/CBre4FPM

Ищи в пригороде, звони в ведомственные

Elvina Sh

информация и бронирование гостиниц в москве - www lothot ru

Михаил Шпиев

Предлагаю воспользоватся . Тогда хороший отдых точно гарантирован. При возникновении вопросов вам мнгновенно ответит оператор сайта. Кстати коммисию сайт не взимает за оказываемые им услуги

Алексей Настюшенков

2 дня назад прилетел в Москву и был со спокойной душой, что мне будет где остановиться в москве. Перед выездом мне порекомендовали забронировать номер на www.luxa.ru.остался доволен. Обязательно найдеш то, что тебе нужно.