Жанбу Калбаева

В каких гостиницах Москвы имеется ...

В каких гостиницах Москвы имеется вай фай.
А конкретнее, если вай фай в гостинице Турист или Звездная?
Меня интересуют НЕ люксовые номера, а обычные.

Артак Саркисян

Добрый день! Рекомендую воспользоваться подбором отелей на сайте Броневик. ком, где можно отфильтровать все отели Москвы по наличию вай фай. Сначала на главной выбираете город, жмете "найти отель", и уже на появившейся странице с полным списком отелей Москвы, выбираете необходимые вам свойства (серое поле справа).

Андрей Назаретян

список гостиниц посмотрите, там есть отметки

Оксана Блохина

В Москве можно купить за 1000р с небольшим модем Yota и пользоваться им.