Наим Тахиров

Парковка рядом с гостиницей Измайлово-Бета

Люди, подскажите пожалуйста, кто живет в районе Измайлово, есть ли рядом с гостиничным комплексом не совсем дорогая парковка. Останавливаемся на трое суток в гостинице, но парковка 450руб в сутки для нас дороговато. Спасибо!

Валентина

Есть бесплатная парковка. Справа от корпуса Альфа, есть магазин Седьмой континент, так вот, слева от него огороженная парковка. Совершенно бесплатно. Удачи!