Георгий Асанбаев

Кто был в Екатеринбурге, подскажите, какую гостиницу можно снять рядом с Икеа?

Напишите пожалуйста название этой гостиницы.

Сара Рахматуллаева

Сайт=карта Екатеринбурга....сначала отмечаете-ИКЕА....затем ставите галочку на поиск гостиниц.. .прицеливаетесь- ощупываете свой кошелек.. .иначе ДЕНюжек не останется для похода в ИКЕА... ИКЕА Екатеринбург, мебельный магазин
156 отзывовМеталлургов, 87
ТЦ МеГа
Путь отсюда
сюда
Найти вход

Ежедневно 10:00–23:00Открыто
(343) 222-0Посмотреть телефон
www.ikea.ru