Ольга Осютина

Здраствуйте, москвичи подскажите, как от магазина икеа в Химках, добраться до Ленинградского шоссе?

Цель: нам нужно сесть на 440 автобус на Ленинградском шоссе и поехать в сторону Твери.

Ирина Бочарова

Остановка "Монумент/ИКЕА" почти напротив.

Оксана Шуравина

Икея находится практически на Ленинградке. Вам надо перейти Ленинградку через мост, там будет искомая остновка. В расписании 440 автобуса (сайт Мострансавто) значится остановка "Икея", так что удачи!