Александр Андреев

как из митино добраться до сервиса в химках "независимость" на вашутинское шоссе

Денис Ким

По навигатору

Ритатуля

туда бесплатная маршрутка ходит, от М. Речной вокзал, визуально- Форд транзит с высокой крышей, коротыш, серебристый, если ща найду расписание-скину

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Абдылазова Омуркан

Ну если на авто, самое простое через МКАД. Или через северное Тушино и далее мимо МКАД .