Вя
Вячеслав

Как добраться из ИКЕИ (Химки) в Шереметьево 1?

Подскажите пожалуйста, какой транспорт (маршрутка, автобус) идет от ИКЕИ в Шереметьево 1 и где садиться? Спасибо

Просто Толик

идти к Ленинградке, переходить по пешеходному мостику на другую сторону на остановку "Монумент/ИКАЕ" и с неё автобус 851 к Шереметьево-1.
Можно и автобусом 817, маршрутками 948, 949 - но они через Ш-2 крюка дают, объезжая аэропорт с этой стороны.

Ирина Марчук

Маршрутки, ходят! Там, остановка недалеко от ИКЕИ.