Кирилл

Ребят как добраться с Таганрога до Роствоской Икеи?

Иван Пашков

Я ездил несколько раз, ездил разными маршрутами.
К сожалению, все маршруты не особо удобные и в пути около 3,5 часов
1) способ. В Ростов на электричке или на маршрутке, оттуда по ул. Большой Садовой до площади Карла Маркса. Откуда ходит БЕСПЛАТНЫЙ автобус в МЕГА (Мега, это 3-4 гипермаркита, Икея + Ашан + еще два забыл)
2) так же в Ростов, а оттуда 85 или 163 (остаавливается около Ростов-Гл и Автовокзала

3) Один раз я пробовал из Меги ехать сразу не на Пригородный Вокзал, а на Западный, на ст. Первомайскую, что ближе. Попробуйте так или на о. п. 1337 км (болгарстрой) . К сожалению только водители маршруток абсолютно не знают, где остановка рядом 1337 км. Там ходят 94, 96, 13 маршруты и другие. Нужно выйти на остановке ЖСК или Стройгородок (они рядом) и далее через дворы домов мимо детсада 316 школы 110 и через посадку идти на о. п. 1337 км
Третий способ экономит около часа времени и экономит немного денег. Но безусловно Вам нужно будет предаварительно уточнить расписание электричек