Сергей Смирнов

как добраться от шереметьево до баррикадной

Valera Novikov

На аэроэкспрессе до Белорусского вокзала. Далее на метро (кольцевая линия) до "Краснопресненской" - там переход на "Баррикадную". Если выйдете на улицу, то станция "Баррикадная" находится почти напротив.

Виктор Ильин

Аэроэкспресс до Белорусской, войти на кольцевую, там до Краснопресненской, переход и до Баррикадной