Олячк@ Рыжов@

Как дешевле добраться от Белорусской или Савеловской до Шереметьево?

Игорь

От Белорусской до Речного Вокзала на метро, далее автобус 851.
Автобус стОит, как по Москве - 26, что ли, сейчас рублей, или 28? я беру за 100 билет на 5 поездок. Метро примерно столько же.
Вот только на Ленинградском шоссе автобус может капитально увязнуть в заторе - но Вы же спросили "дешевле", а не "быстрее" или "надёжнее"...

Алексей Емельянов

Аэроэкспресс (с Белорусского вокзала, на Савёловском он сейчас не останавливается) - это 320 рублей за билет.
Дешевле - на метро (28 р.) , затем на автобусе (25 р.) . Но автобус может застрять в пробке на Ленинградском шоссе.
Либо метро Речной вокзал, далее авт. 851, либо метро Планерная, далее авт. 817. Второй вариант - путь длиннее, но продолжительность пробкоопасного участка меньше.

Na
Natali

На аэроэкспрессе с Белорусского вокзала.