Оксана Иванова

от Москвы до Вашутинское шоссе владение 46 (Химки)

Скажите пожалуйста, Как доехать из Москвы до Вашутинское шоссе владение 46 (Химки) общественым транспортом

Анастасия

Да уж, там местечко не подобраться на общественном транспорте. 817 автобус от метро "Планерная, " до остановки "Международное шоссе". Дальше пешком уж как-нибудь. Само здание, вообще, в Коммунальном проезде находится, то есть, вблизи него.