Ми
Миша

Где найти работу по выгулу собак? Химки-Москва. Где найти работу по выгулу собак? Химки-Москва

Ну или просто Москва значения не имеет)

Ан
Анастасия

Дайте объявление в местную газету бесплатных объявлений, на форумах собачников, или расклейте листовки в Химках.

Наталья Пахомова

Химки, не смеши )
Пробей в гугле или просто как нижний совет .)

Татьяна Леонтьева

Пройдите по ссылкам ниже!

Саня Желик

За деньги такую работу найти сложно ( особенно в Химках) . За бесплатно - любой приют будет рад такой помощи.