Алексей Иванов

Где найти работу по выгулу собак? Москва

Василий Нестеров

Не ГДЕ, а КАК!
Просто дай сам объявления и порасспрашивай ближних соседей из своего же дома из близлежащих домов! ! А вообще можешь обратиться в собачий клуб - там знают потребности хозяев
Сама подумай: ты же не будешь ехать 2 часа на метро, что бы выгулять чужую псину? Значит надо искать это поблизости, что бы все делать быстро и оставалось время на другие свои занятия.
И вообще это не работа, а так приработок, что бы с голодухи не сдохнуть! Много надо побегать и мало получать. Да еще псинки разные бывают - иные и кусучие могут оказаться!
Это ты фильмов насмотрелась - а там сказки для девочек