Инна Богомолова

Как найти работу в Москве в 14 лет?

Пол года назад исполнилось 14 лет, какое то время работала (раздавала листовки) , но компания закрылась.
Прошло много времени и мне снова захотелось работать, но уже не раздавать листовки.
Так вот помогите.

Вероника Зайнутдинова

На стройку подсобником.

Юля Бойко

можно курьером на лето устроиться... .
Если нужно, пиши

Поспрашиваю у перцев

L7
Loki 75

Только с листовками, с твоим возрастом серьезной работы не сыщешь, кроме проституции.

ku
kubik2979

Напиши мне на почту, есть разная работа. Листовки в том числе, но не только.