Ольга

Подскажите, пожалуйста, где можно найти работу. 14 лет, Москва. 14 лет, Москва

Оксана Шуравина

школьник?
Оптимальный вариант для школьников - это расклейка объявлении (или раскладывание по ящикам) , либо сетевой маркетинг на уровне прямой продажи... прогуглите что это... наиболее распространено в парфюмерии... прогуглите "сетевой маркетинг Орифлейм" и по этому шаблону работают многие компании и с мужскими духами/СЛГ, у меня ещё давно классе в 6-7 одноклассник очень неплохо на этом зарабатывал

Эмилбек Осконбаев

В интернете можно зарабатывать, пишите мне на почту дам ссылки.