Андя

как вы думаете, можно ли подработать выгулом собак?

мне 12 лет, зимой будет 13.живу в черкесске. очень хочу подработать выгулом собак. подскажите

у меня у самой раньше была собака, кокер спаниель, мне тогда было 10 лет, и ничего не сбежала.

как можно кроме выгула собак подработать?

в будущем стану ветеринаром, и поэтому хочу подрабатывать с животными

Алеся Смирнова

В таком возрасте вам навряд ли доверят эту работу, но попробуйте, если в вашем городе есть такая вакансия.

Lena

Таким как ты собаку бы не доверила.

Александр Астахов

Можно. Сама раньше подрабатывала. 100 руб час мне платили)

Сергей Омельчук

Мне кажется в нашей стране у людей не такой высокий уровень жизни, чтоб платить за выгул собак. Но в принципе, если найдешь желающих, то очень даже неплохой способ подработать.

Алексей Макаренко

слышала, что можно, но как найти желающих? На столбах объявление, если только повесить