Дима Соловьёв

Выгул собак. Как думаете, нормально брать 100 рублей за выгул собаки на 1 час. 30 мин. ?

Евгений Харитонов

Дл школоты - это даже много. Я школоте собак, если бы даже мне еще доплачивали его родители, не доверил бы. А я за 100 рублей в час и карабин к ошейнику не пристегну.

Ника Курганова

НОРМАЛЬНО БРАТЬ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ГОТОВЫ ЗАПЛАТИТЬ, РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.

Елена Тишкова

Своего пса не доверю постороннему ни за какие деньги, даже если будут платить мне, за то, что человек будет выгуливать моего питомца))

Владимир Фролов

Думаю маловато, надо брать в четыре раза больше и обязать владельцев убирать какахи за своими питомцами

Евгений Сазонов

НЕТ это дорого, для любого города! Лучше самому, т. к вы не видете, что с вашим питомцем когда он гуляем. Некоторые могут стукнуть или дать что-нибуть не то, а вам потом лечить. ЛУЧШЕ САМОМУ!

Иван Думщиков

Цена зависит от возраста, характера и размера собаки, а так же от времени, которое вы проводите на улице с собакой. Если Вы школьница, то цена нормальная. Взрослый же человек, а к тем более кинолог будет брать больше.

Леша Лоев

я бы и за бесплатно никого вам не доверила

Алексей Лыженко

А зачем так долго ее гулять ?

Ек
Екатерина

Дороговато...

Маргарита Дивеева

Почему бы не выгулять своего питомца самому? И собаке радость и вам приятно

Наталья Чернышева

Смотря какой город. Для Москвы маловато.
Можно например ставку на полчаса сделать - 75р. или 100.

У меня знакомая так подрабатывала - 200р. за прогулку брала, где-то час гуляла

Николай Кротков

Для Москвы маловато.

Юл
Юля

мало

Юрий Рожков

мало. 150 норм.

Ульяна

Мало. Зачем заводить собаку если нет времени элементарно погулять с ней хоть пол часа?