Ольга Смирнова

График выгула собаки Расскажите в какие часы вы выгуливаете свою собаку?

А"
Андрей ""

Юлия Балашова

утром, днем, вечером и если не лень-ночью. если после бегов, то могут весь день проваляться не вставая

Федорков Александр

Выгуливать собаку следует минимум 1-1,5 часа в день. Это особенно важно для жителей квартир. Можете выгуливать через день, но тогда постарайтесь дать максимум физических нагрузок в виде игр и гуляйте дольше.

Катя Тимофеева

зимой выгуливает три раза: в 7 утра; в 12-13; 18-19. минут по 30. А летом еще и перед сном

Юрий Матяшев

собаки или щенка? у меня был щенок недавно . я его выводила на улицу как только он поспит. он уснет как проснётся сразу же веду его он в туалет сразу же ходит. но к графику и приучать надо! когда знаете собака в туалет захочет.
гафика сказать точного не могу но где-то такой:
1. 6:00 утра
2. 12:00 дня
3. 16:00 вечера
4. 18:00 вечера ( можно его на пол часика или часик сводить не втуалет, а поиграться с ним. не хоите. вычеркните это время 🙂
6. если не легли спать, около крылечка на травке постоять с ним. то в 00:00 ну не обязательно.

Анастасия Москвина

в 11-12, 15-16, 22-23 (взрослый кобель)

Андрей Фомин

на самом деле выбирай сам в какое время тебе легче его выгуливать, главное утром и вечеров, ну если хочешь и днем! ПРИУЧИ ЕГО ТОЛЬКО К ТОМУ ВРЕМЕНИ В КОТОРОЕ ТЫ БУДЕШЬ С НИМ ГУЛЯТЬ, ЧТО БЫ ОН ЗНАЛ И ТЕРПЕЛ!

Игорь Иванов

утром в 6, вечером в7

Светлана Ерофеевская

желательно 3 раза в день: утром, днем и вечером. Утром в 9,днем в 2 или 3(как удобнее) и вечером в 7-8

Ольга Юлинова

в 9, 15, 20 -зимой
в 8, 15, 21-22 - летом

Ольга Баранова

В 7ч. и в 16ч. - по 20-30 минут на поводке. На ночь с 21 до 22 бегает с "друзьями". Пёс годовалый.

Lena

Утром часов в 8-9 (он раньше не просыпается, если мне надо раньше из дома уйти и я его бужу, смотрит на меня, как на дуру - ты чего?) , вечером после работы получается по-разному, когда-то возвращаюсь в 7, когда-то в 10, так что постоянного режима нет. Днем не всегда и в разное время, это зависит от погоды, настроения, занятости (у меня график работы непостоянный).

Юлия

Утром с 8 до 10 и с 15 до 17 днем, т. к. темнеет рано, в теплое время года вечерняя прогулка более продолжительная. Частный дом, собаки живут в доме, но нужду во дворе не справляют.