Vahe Xaratyan

сколько часов нужно выгуливать собаку в день?

Ро
Ромка

у каждой породы свои потребности в прогулках, что за собака то хоть?

Вадим Сопин

В зависимости от породы. С мопсом, к примеру, нет нужды наматывать километры по 3 часа в день, точно также как и добермана либо амстаффа нагулять за час суммарно не получится.

Наталья Шаброва

2-3 раза в день минут по 40.

Ал
Александр

3-4 часа в день.

Азамат Саттаров

Выгуливать собаку нужно минимум 3 раза в день.
Короткая прогулка утром и в обед (минут по 10-20). И часовая прогулка вечером, желательно на собачей площадке или в любом другом месте, где собака смогла бы побегать без поводка.
В день получается - 1,5 - 2 часа.

Be

Каждое утро и вечер по одному часу. Этого будет достаточно для физических потребностей собаки.

Татьяна Стрельникова

В день 3-4 часа, две прогулки по 1,5-2 часа.

Елена Гурщенко

не менее 2 часов