Татьяна Косачева

Во сколько утром вы выгуливайте своих собак ??

Юляша Чернецова

7.00, по моему балбесу, часы сверять можно 🙂

Михаил Ф

Как я просыпаюсь так и идём с 5 до 8.Спим обычно вместе и иногда упора. Тут был случай, легли в 5 утра и проснулись в 14.00,так мне пришлось ещё и будить собаку))

Dan1 Ar

Как заставлю себя проснуться.

Дмитрий

Одну собаку в 5 утра, так как ей гулять надо много, 2 часа, а в 7 у нас уже жара начинается. Второго пса в 9 утра, он только в туалет бегает и пару кругов вокруг дома. Он был сбит машиной, после травм много ходить ему тяжело.

Николай Журавский

в учебный год (когда детей будить в школу) гуляем в 7.15, сейчас в 8.00 (мне на работу к 9). в выходные - как разбудят 9старшая не будит обычно, спит еще лучше меня, а младший еще ребенок, долго терпеть ему трудно, так что чаще всего выспаться не удается)

Надежда Гулевич

первый выход в 6 утра

Максим Оградюк

я выгуливала свою собачку в 7 часов утра перед школой, а сейчас в 8 часов. Она у меня терпеливая:)

Са
Сашка

Любят поспать. Раньше 10,10-30 редко выходим.

Антон Михайлов

между 6 и 7 часами...

Ира Рысина

Когда в школу - 5:30 а сейчас с 10-11 до. . Смотря куда поедем. До вечера грубо говоря :))-

ОК
Ольга Корноухова

Как проснусь. Иногда даже в 11. Сегодня сама в 11 встала, еще и собаку будила