Юляшка

с скольки можно выгуливать собаку (месецов)

Хасаншо Bobojonov

Как только срать начнет так сразу и можно!)))

Юрец Лукьянчук

с 3,5 мес после всех прививок.

Заир Абдуманап Уулу

Через две недели после проведенной вакцинации. С месяца можно щеночка прививать, он должен быть совершенно здоров. Прививается щенок двукратно 1 и через 14 дней второй раз. Через две недели после второй прививки можно выходить на улицу. Важно! Весь инкубационный период питомец должен оставаться дома) ) Будте здоровы))

И*
Иван ****

ха ахахаххах

мне бы твои проблемы

Единственная Необыкновенная

как все прививки сделаете, как пройдет карантин тогда и можно

Анна Шаповалова

Как глазки откроет!

Елена

как сделаете первые две прививки

Лариса Панкова

Когда сделаете все прививки, которые положены щенку.

Игорь Гусев

Как ходить научится

Виктор Латанов

после второй прививки. Примерно 2,5-3 месяца

Галина

Смотря чем прививаете и по какой схеме.. . Можно начинать в 4 нед, можно в 6, можно в 9... У каждой вакцины своя схема. После последней прививки через 10-14 дней.