De
Denis

Как правильно выгуливать собаку чтобы она не заразилась?

Власти Мадрида усыпят собаку медсестры, заразившейся вирусом Эбола. Как говорится в заявлении испанских властей, сделанном во вторник, существуют научные данные, доказывающие тот факт, что собаки могут быть переносчиками данного смертельного вируса. Подробнее: http://ria.ru/world/...1027356453.html

Дмитрий Евгеньевич

В России для Эбола слишком холодно, у нас поэтому этого вируса нету)

Евгения Белоусова

Вы Эбола боитесь?
А так не разрешать собаке ничего подбирать с земли и из чужих рук, не контактировать с бездомными и больными животными, вовремя прививать и обрабатывать от паразитов, правильно кормить.

Сладкая Девочка

Прививки от энтерита и чумки. Не выгуливать в общем месте с др. собаками, сделать носки на репейнике и стирать в горячей воде. Щенка вносить в подъезд на руках и в квартиру так как на обуви соседей могут быть следы заразы из других мест. Моя лайка никогда не болела следуя этим правилам и прожила 14.5 лет. Ё-бург.

Мария Дроненко

Эбола- ХРЕНЬ.

Ек
Екатерина

Не выйдет! Можно только снизить риск - ставя вовремя все нужные прививки и проходя профилактические медосмотры.