Ек
Екатерина

можно ли заразиться отитом от собак. можно ли заразиться отитом от собак

Татьяна Уткина

нет нельзя людям это не передаеться (ушной клещ тоже не передаеться) не переживайте и спокойно общайтесь и лечите собаку

Имран Кхан

Кто и когда заражался отитом? Вы не пишите лучше глупостей, а лечите свою собаку. Отит он опасен осложнениями, так как воспалительный процесс способен переходить на мозговые оболочки животного. И запускать с его лечением никогда не следует.

Настенька Стервочка

Это просто не возможно.

Сергей Бритов

отит воспаление уха от инфекции осложнения или продуло . бред а не вопрос нет конечно.

Надежда Помелова

Вы меня конечно простите, но вопроса глупее я еще не встречала! Отит конечно бывает разный, но он не передается не половым, не воздушнокапельным путем!!!

Дмитрий Доркин

От собак лишай и глисты можно получить и все

Ел
Елена

Нет конечно.

Эльмира Димаева

Отит в принципе не заразен

Татьяна ***

никогда!

Алёна Маринина

НЕт.
Да будет вам известно, что отит ( воспаление среднего уха) - не острое зарахное инфекционное заболевание.