Людмила

лямблии у животных. у собак есть лямблии? если легко заразиться, то тот кто заводит собак, должен заразиться лямблиями?

Карнелия

И бешенством, и инфузориями, проролямбами, и перефратилиями.
Бойся нас. Мы тут все зараженные психи.

Снежана Рябухина

скорее наоборот собы заразятся от человека-В организме человека лямблии существуют в двух формах. В виде вегетативной формы они находятся преимущественно в верхних отделах тонкой кишки, где лямблии питаются продуктами расщепления пищи, особенно углеводной (сладости и мучные изделия).

Павел Андреевич

А ты разве не знаешь, что собаководы долго не живут, заболеют, да умрут))))