Наталия Бейльман

Может ли человек заразиться бесами от домашних животных?! От кошек, там. Или собак?! ++

Ведь сам Иисус как-то заселил бесов в свиней.

А значит в животных бесы тоже живут?!

Александр Shyrik

Только от верующих. Людей.

Евгений

бесов нет в природе.
есть неврозы и инфекции, которые надо вовремя лечить.

Елена Лайм

Гельминтами может.

Евгений Макаревич

только паразиты и гельминты от них

Сергей Шмагин

со мной спят 2 кошки, в твоем вопросе глубокий смысл

Анна Андреева

Нет наверное. Но если убить это животное бес будет мстить. То есть смерть за смерть

Денис

Может во время звероложства.

Женя Сухов

Блохами может

Мария Фёдорова

Точно! Воздушно-капельным путём. Или через поцелуй, вместе с глистами.
Какие бесы? О чём это Вы?

Бесов животные не интересуют.

Андрей Холодов

Может. Кошки не должны находиться там, где иконы, и собаки тоже.

Ладо Гигиташвили

Души животных не смогли побороть своих бесов, когда были людьми, а теперь в них нет бесов, у них рай..

Амира Ильяшук

Это щедрый дар Бога, необходимый для благополучия людей. Животные перевозят грузы, обеспечивают человека пищей и одеждой, служат «санитарами» , помогают в сельскохозяйственных работах. Многообразие и пестрота животного мира радует глаз человека; повадки и инстинкты животных открывают неограниченные возможности для исследований чудес Божьего творения. А бесы и без животных на нас могут влиять через телевизор, интернет и т. д.

Елена Котрухова

бесами можно заразиться только от христиан. только они на каждом углу верещат про сатану, что доказывает, что именно в православных жилище дьяволов