Вася Пупкин

Посоветуйте какое-нибудь домашнее животное. Кошек и собак не предлагать.

приветствуются необычные) опишите их плюсы и минусы .как ухаживать
не знаю, кого выбрать (((

Лилия Полякова

Дегу - южноамериканская кустарниковая белка. Симпатичный зверек, чирикает как попугайчик, хорошо приручается. Забавно держать дома крысу. Очень умное животное, приручается, может как кошка бегать по квартире, узнает своего хозяина, ест все.

Юлия Двуреченская

тушканчики) они такие милые)

Татьяна Коростелева

Попугайчик (есть разные, можно выбрать что тебе по душе, шумные, яркие, спокойные ) или хомячок (только осторожно с ним чтоб не потерялись, очень мне нравится когда он лазает по голове и пощекочит и они милые и няшные ) можно и черепах (но они наверное грубо говоря для красоты потому, что они не подвижные )

Александр Четверов

Амадины. Японские или зебровые. Очень милые небольшие птички. Мальчик поёт забавно. В содержании несложные, много места не потребуется, а наблюдать за их жизнью очень интересно. Легко размножаются в неволе.

Чугай

Кролик - очень милый и добрый.

Masud Barati

никого.

Александр Коннов

Ежик.... ночью не дает спать... сильно гадит... .
зато какой милый....

Эдуард Каракай

Зачем необычное? Хотите на пятую точку приключений в виде "чем-кормить-как-лечить-как спаривать-о-боже-помогите-как принять роды"?!
Это же не игрушка, а живое существо, и никто вам тут в двух словах не опишет, как ухаживать!