Татьяна Родионова

Смерть домашнего животного (собаки)

Моя собака умерла от остановки сердца когда я был в школе прошло 4год а я никак не могу смериться с етим у меня осталась только моя кошка они с моим псом жили очень дружно но бывали и разногласия я не задумывался о их смерти. Скажите пожалуйста как мне призвать моего пса ко мне в сон? я хочу много ему сказать и извениться за точто не уделал ему много внимания

Tamirlan T

Чем хренью заниматься лучше вспомни как играл с собакой, как она радовалась тебе.. это лучше чем призывать, вызывать нет пойми что.

Кристина

со временем появится новый четвероногий друг постарайся не повторять прежних ошибок

Малика Тициан

Если он сам тебе не преснится и если будешь заводит собаку не называйте собаку прошлым питомцам а то тоже может умереть так же а так мне и моя игра снилась я о зомби думала думай просто о своей собаке и может она приснится

Андрей Таранин

Скоро и котик уйдет.... а потом и наши родители и мы сами.... Не иначе

Анна Ариадна

Я никого спецом не вызывала. Кот сам приходил ко мне каждую ночь, 4 года и ложился в ногах. Я не боялась. Он же мой, родной.... Даже после смерти приходил, охранял... Перестал приходить после того, как я согласилась завести нового котенка.: -( Сдал пост.