Cool

что за домашнее животное?

С окна видел как выгуливают какого-то домашнего питомца похожего на горностая или норку. В последнее время в городе чаще стал видеть этих зверюшек. Не подскажите кто это такие?

Иг
Игорь

Скорее хорек) И их, кстати, сейчас немало. .

Юська Лютикова

хорьки может?

НЕ
Николай Е

может чихуахуа

Ники Ускова

Скорей всего хорьки)

Black Angel

Фото то нету

Александр Детков

Может это хорек

Алексей Жиляков

мангуст рики таки

Максим Паницкий

Скорее всего хорьки

Лена

Вероятно хорьки.

Ольга Эценгерт

это Драко Малфой. Грюм превратил его в хорька, а он ходит по улицам маглов и просит о помощи. не берите его к себе! гарри поттер вам может отмстить, с ним не шутите!

Максим Терехов

кира ты совсем "с дуба рухнула"????