Елена Носикова

Домашнее животное

У кота появился лишай. Умирают ли от лишая? Мы его возили ему поставили укол 2 раз повезли ему поставили его шатало потом он наследующий день вообще залёг и умер. Может что укол плохо повлиял.

Татьяна Жукова

AFAIK, от лишая коты не умирают.

София Борисова

Был передоз. Подавай в суд на клинику, но сначала - кота на вскрытие.

Юлия Литвиненко

вот знаете бесят те люди как Miss-Tennant ну если ты решила вы*ебнуться решила показать свой ум и т. д ты хотя б понимай что это не уместно и разделом он правильно попал это его дело что хочет то и делает а ты если не знаешь то закрой свою пасть и молчи
...и нет насколько я знаю нет не умирают