Денис Дебердеев

Какое у Вас домашнее животное?

Кто-нить вкурсе, с Хамелеонами ваще сложно?

Инна

Кошки... две...

Иван Родькин

Собака и 2 крыски.

Александр Кметь

У нас аллергия ((((((((((((((((

Максим Афанасьев

у меня Йорчик...

Юрий Черепанов

сухопутный черепах Федя, морская свинка Фенечка, кот рыжик и собака мухтар))

Алена Еськова

Была кошка. В настоящее время пока никто.

Татьяна Пырерка

С хамелеонами не сложно, если сразу предусмотрите все необходимые для их существования условия. Правильный террариум, УФ лампа, необходимые укрытия и т. д. Найдете где брать живой корм регулярно и будете следить за влажностью в террариуме, то все будет хорошо. Животное тихое, не вонючее, никаких проблем если знать как ухаживать.

Александра Бугай

Собака и шиншилла)

Pavel .

Котэ) Про хамелеонов почитайте. Про их распорядок жизни. Может они вас ночью замучает. А хрен найдешь)

Kati Проистина-Абсалямова

если изначально купить оборудованный террариум и правильно кормить, то с ними будет не очень сложно

Шамиль Ибатуллин

золотая рыбка

Екатерина

четыре кошки и два кота.

Катька Воробьёва

2 синих дракона

Ан
Анна

котейка