Надежда Соколова

Кто-нибудь сталкивался с проблемой хронического, очень запущенного отита у собак? Чем и как лечили?

Можно ли рассчитывать на полное излечение?

Сергей Кондратьев

можно-только нужно не полениться и пойти сдать соскоб и посев сделать

Татьяна Медведева

не занимайтесь самолечением идите к врачу. а по поводу рекомендации прежде чем применить проконсультируйтесь с врачом. один и тот же препарат который помог одному животному может навредить вашей собаке