Илья Балахнин

Кто-нибудь сталкивался с проблемой лечения кота от астмы? Чем лечили?

Нашему года три назад поставили этот диагноз, сказали, что полностью вылечить нельзя, можно только снимать приступы уколом дексафорта, но и то им нельзя злоупотреблять. Поначалу действия укола хватало на 1,5 месяца, потом всё чаще стали повторяься приступы. Сейчас каждые две недели. Так жалко его. Может, кто-то посоветует хорошего ветеринара в Москве? И есть ли какие-то препараты, кроме уколов, для снятия приступов?

Сергей Бровиков

о боже!! ! коты одноразовые.. . поменяйте да и все.. . ну как батарейки в пульте.