О@
Ольга @>

Подскожите может кто то сталкивался с такой проблемой. У меня потерялся кот.

не разу не был на улице, кастрированный. В подвал искала и объявления расклеила. три дня не можем найти!! ! Что можно еще сделать?

Алена Чекмарева

Анастасия, не теряйте надежды и не прекращайте поисков! Домашнему кастрату на улице не выжить, так что надо активней всё делать ((

Объявления обновите, за 3 дня их уже рекламой завесили. Объявления нужны с цветным фото!
Какой город? В вконтакте практически в каждом городе есть группы помощи животным. Найдите свою, попросите помощи.
Очень важна работа с населением. Оповестите детишек, раздайте и им листовки, пообещайте им вознаграждение. Поверьте их бессмысленные гуляния перейдут в активные поиски. Самый ценный контингент- бабульки, из тех кто вечно сидит на лавочках, это сарафанное радио неоценимо; ещё ищете бабулек кошатниц, которые подкармливают дворовых кошек, новую котоморду они обязательно отметят.
Кот в стрессе, на кыс-кыс мог и не выйти, могли буквально в шаге от него пройти (((
Время против вас ((( дворовые коты чужака в подвал могут и не пустить, а постоять за себя он не обучен (((
Желаю Вам удачи в поисках.

Владимир Яцкин

завести нового)

Игорь Шохин

надеется... искать и ждать....

Pain

дать объявления на сландо и авито что потеряли кота

Сергей Маштаков

А как же он так потерялся? Ну попробуйте на форумах объявить, на сландо, авито, из рук в руки, в презенте разместите объявления, ну в бегущую строку на телевидение можно заявить, подробно описав кота, может и найдется, потом внимательнее за ним следите

Дмитрий Винчестер

т. к. кастрированный, значит неприспособленный.. . Далеко уйти не мог. Думаю, что если не погиб, то либо подобрал кто, либо в одном близлежащих магазинов может быть, они обычно туда идут.

Дарья

ищите, каждый день!
у соседки потерялся кот, она конечно всем рассказала о своем несчастье но действий предприняла мало. кот нашелся в соседнем дворе через дорогу спустя 3 месяца!

Мария Косовская

У меня кот упал лоджии сразу побежала искать, не нашла. В эту же ночь я попала в больницу на 2недели, думала все кота больше не увижу. После больницы продолжала искать, нашла в подвале своего дома грязный, худой, блохастый, но живой. Кастрированный и до этого на улице не был ни разу. Так что не теряйте надежду. Удачи.