Добрый день, помогите, моему коту очень плохо, на него больно смотреть, где то неделю назад заметил что у него изменилось поведение стал больше спать меньше двигаться, где то 4 дня назад
слало хуже перестал принимать пищу, почти перестал двигаться. 2 дня назад все стало совсем плохо, кот едва может ходить, вообще нечего не есть, но главное он очень тяжело дышит, хотя хрипов, свистов и не каких выделение нет, но дыхание очень тяжелое и медленное, тоесть он медленно вдыхает и быстро выдыхает, ужасно похудел буквально за неделю, давал ликарства от глист, без изменений. кот не домашний, часто гулял на улице! Прошу ответить может у кого то было что то подобное, что это может быть! ? к ветеринару попасть не могу!! !
Домашние животные
Тяжелое дыхание у кота, сильно похудел, помогите кто сталкивался с такой проблемой!!!
Похоже на почечную недостаточность. Это очень серьезная патология, подтвердить ее можно биохимическим анализом крови. Отказавшие почки не могут выводить токсины, и кот отравляется продуктами собственного метаболизма. Что касается ветеринара, то попасть к нему можно всегда, было бы желание. Кота положить в сумку, и доехать на машине, автобусе, поезде хоть за 500 км.
Вызывайте вета на дом, всё равно кота не довезёте. А можете и не вызывать уже. Неделю любовались как кот загибается, ещё немного осталось
Все нормально, так и должно быть. . Скоро отмучается Ваш Мурзик. . ."лИкарства от глист" Вы саме лучше выпейтe, зачем добро на кота переводить. . .
Вот только интересуют меня причины, по которым к вету нельзя. . .религиозные?

раз к ветеринару не можете попасть, то давно уже пора было начать копать яму, что ж вы тормозите-то! Как раз лето, земля мягкая...
У моей кошки было нечто схожее, оказался рак молочной железы.
Почему не можете попасть к вету?
Чарльз, это моя фраза ((((. Усыпите, не мучайте кота. К ветеренару попасть не можете, значит конец. Очень сочувствую. Котика жаль, но поделать с этим мы ничего не можем...
могу дать номер одной женщины которая поможет, у неё золотые руки она моего кота вытащила когда он заболел, не одна вет клиника не помогла, она сказала что делать и что купить по телефону
Вы все пишете что к ветеринару попасть не можете. Если не можете то кот погибнет! Здесь на ответах ветеринаров 1 %
Вот вы все пишите попасть к ветеринару, а если ты просто из очень бедной семьи и денег вообще нету, а ветеринары готовы последнюю шкуру содрать с тебя и твоего питомца.
Как тогда быть?
Ответьте как?
Как тогда быть?
Ответьте как?