Домашние животные

Кот сильно похудел

Здравствуйте, у меня есть кот которому в этом году уже исполняется 11 лет, и буквально недели две назад, он довольно сильно похудел, ничего не ест, единственное только пьет воду и молоко..постоянно спит и очень вялый
Так же из носа и глаз идут гнойные выделения
Подскажите, что это может быть и что делать? как лечить?

(Просто у нас нету, по близости ветеринара и вести его к ветеринару, тоже возможности нету..)
Если нет возможности то хотя бы онлайн консультацию найдите, но никак не в этой помойке спрашивайте. Тут по большей части одни дети и умники которые вам ничего голного не скажут. Всегда есть онлайн где вам хотя бы что то да подскажут если нет возможности везти.
Ирина Ланга
Лучший ответ
И возможность можно найти, и ветеринара, было бы желание!
Сколько же людей оказывается у нас живут на льдинах посреди океана ... И ни одного вет врача на этих льдинах не обитает И главное - интернет есть, а ветеринаров нет .... Каждый божий день здесь в этой категории вопросы от таких выживальщиков из жопы мира, где есть все кроме вет врача ...
Нет возможности повезти к ветеринару значит ищите варианты где кота хоронить будете - где проще долбить промерзшую землю или на мусорку ближайшую снесете ... Коту недолго без лечения осталось.
Anastasia Savina
Вирусняк кот подцепил, без ветеринара не справитесь, ищите возможность. 11 лет далеко не старость для кота, если вылечите, то он ещё может довольно долго пожить.
Ирина Лапынина
Глистов у него выведи.
Форум Елены Дубровиной погуглите. или онлайн-консультации ветеринаров в клиниках.
Инфекция скорее всего.Инфекции бывают бактериальные, вирусные, вам без анализов онлайн никто помочь не сможет. На молоке кот долго не протянет. Люди и за тысячи километров возят животных к ветеринарам, было бы желание.
кердык коту чё. нового заведете.
Для начала капли с антибиотиком для глаз иди в аптеку . Для ребенка скажи. Дозировка подходящая
Загляни в пасть ,может кость, зуб, что там ?
Мясо с водой взбей. С молока дристать может. Кефир. Все жидкое. Бульён жирный.