Домашние животные

Нужна помощь. Кот теряет шерсть клочками и сильно похудел.

На лишай непохоже нет ранок и прочих повреждений, кожа полностью чистая. Что это за болезнь прошу помощи, как с ней справиться?
это не лишай, вам надо срочно, бежать к вету причем я бы на вашем месте лучше вызвала на дом... найдите 150-300 рублей и к вету срочно... не мучайте животное.... к тому же лечение везде разное, а точно скажет только ветеринар, вот поэтому к нему и идите, и не тратьте деньги и время на бесмысленое лечение, только к вету
Виктория Валеева
Лучший ответ
Хозяева! Многие из нас уже устали отвечать на подобные вопросы, что при малейших признаков заболевания нужно немедленно обращаться к ветеринару! Ну как вы сами-то не понимаете этого? Поставьте себя на место животного! Вы серьёзно заболели, волосы лезут клочками, похудели, аппетита нет, так неужели в ответах будете искать лечение???
Елена Борко
а веты что говорят?
Taguhi Abgaryan
"Гадания" - это в другом разделе. Если хотите узнать, что с котом и вылечить его - это к вету. В этой категории с экстрасенсами напряжёнка, а без осмотра и анализов даже самый лучший вет диагноз не поставит.
Ирина Кузина
вам не кажется что его надо вету показывать а не здесь
*L
*** Lora ***
Болезнь вашего кота называется "херовые хозяева", вместо того, чтобы бежать с котом к ветеринару -- сидят в интернете.
Возможно, та еда, которой Вы кормите кота, ему не подходит, не усваивается и вызывает аллергическую реакцию. Но могут быть и другие варианты. Покажите котика доктору и побыстрее.
Срочно к ветеринару и почему раньше не шли?
Поведите к ветеринару, ему виднее, что делать