Di
Diana

Помогите с лечением кота!

Заболел кот 1.1 год, не чего не ест похудел, спит постоянно. В вет аптеки посоветовали "витам"-2.5-3мл колоть, "раствор гентамицина сульфата 4%" - 1-1.5мл колоть и "рингера-локка" - 10лм чтоб выпивал, всё бы нечего но про то что сколько раз в день и вообще про время нечего несказали. Помогите кто что знает?!

там работает ветеринар, у него многие лечат своих животных, просто так получилось, я не спросил и он забыл походу сказать.

Shanov_Alexey Шанов

В вет аптеке посоветовали? Вы считаете, там ветеринары работают? К ветеринару обратитесь, самолечение до добра не доведет!

Ирина Агеева

Сводите его лучше к ветеринару, может клеща поймал, может и аскариды, это лучше скажет и знает врач!

Сергей Я

Что значит в аптеке посоветовали -они кто такие, они совершенно никакой ответственности не несут, найдите лучше вета хорошего

Diana Adamiya

А этот аптекарь-ветеринар осматривал кота, прежде чем назначать лечение? Если осматривал, какой диагноз поставил? От чего лечите кота? Каких конкретно ждёте советов, Вы ж даже диагноз не озвучили. Симптомы "не ест и спит постоянно" сопровождают практически все болезни.