Галина Лебедева

У кота онкология печени, врачи предлагают эвтаназию. У кого есть опыт лечения, помогите.

Геривенко Виктория

Не мучай кота. Рак неизлечим даже с девятью жизнями 😞 Зато сильнейшие боли будут.
Соглашайся на эвтаназию. Родных и близких у него, кроме тебя, нет. Позаботься о том, чтобы он ушел из жизни без мучений.

Alexander Safronoff

Без печени кот жить не может. Пересадку органов животным не делают. По крайней мере, в нашей стране. Да и где взять донорскую печень? По-моему тут вариантов не много. Если животное мучается от боли, то их вообще нет (((

Ekaterina Ponomareva

НЕ мучайте бедное животное. Онкология печени не вылечите.

Ве
Вера

Тут только пересадка поможет. Донором можете стать Вы.

Alex Korn

варите жидкий кисель из овса - геркулеса с рыбой нежирных сортов. Овёс чистит всех животных - это старинное лечение. Я свою кошку не усыпляла - она не хотела, боролась за жизнь до последнего, у неё - молочные железы, делала перевязки и промывания каждый день. Животные всё по-другому переносят, они от этих болезней не так страдают, как люди, а вот усыпление - это очень болезненная для них процедура - они очень мучаются - смерть приходит от сильного удушья, все тело и внутренние органы скручивают судороги, это блеф, что небольно. многим врачам - главное укол продать.