Наталия Румянцева

Есть ли шанс на выжывание у кота, или сделать эвтаназию?

Наша вина - запустили кота до такого состояния.

В понедельник коту при МКБ ставили катетер, вышла моча с кровью. Назначили колоть дицинон, папаверин, лидокаин+цефтриаксон. Интоксикация.

Прошло три дня, улучшений не наблюдается - весь пришибленый, твёрдый как камень, не ест (даем спец. еду через шприц) , но мочится под себя, немного розовые выделения. Ходит, сам запрыгывает на кровати/тумбочки. Врач сказал что скорее всего кот умрет, но сегодня записались к врачу - будем класть в стационар - надеемся на лучшее.

Скажите, есть ли шанс помочь коту выжить? И при каких симптомах понять, что всё бессмысленно и лучше не мучать котика?

Нет, живем мы в Минске

Виталий Ковязин

Это Ваша ответственность, Вам и решение принимать. Я считаю, что шанс есть у каждого.. . Ну и если он молодой, то стоит побороться за его жизнь...

Андрей

Есть у моего тоже была точно такаеже болезнь) ) Выличился мы его заставляли кушать мясо кушал потом пил и вылечелеся))

Анастасия Самсонова

У меня есть очень хороший ветеренарный врач он спас жизнь нашей собаке когда она отравилась он помогал нам когда мы взяли собаку из приюта, буквально вытащил ее, клиникам же я больше не доверяю (((После того как одна клиника буквально в гроб щенка нашего.... Если интересно могу дать номер хотя бы проконсультесь с ним он врачь высшего уровня))) Удачи вам если нужен номер пишите в коменты или в личку))

Машенька Лютенко

шанс минимальный но он есть

Мария Нахапетова

шанс всегда есть.... остальное зависит от хозяев!!!

Ил
Ильвир

У Вас не смертельная болезнь. Какой возраст у Вас? Попробуйте здесь ещё уточнить.